Проблемы в сексе

Никита 14.10.2012

Здравствуйте у меня проблема в постели с девушкой мне 18 лет она на пол года младше дело в том что у меня год не было секса, а когда я наконец нашел и начал встречаться с ней и дело дошло до секса у меня мой половой орган почему то падает и это уже 2 раз я читал форумы после 1 раза там пишут что это бывает после года воздержания но когда он упал 2 раз я запаниковал что делать?

Никита! В вашем вопросе страшно только одно! Это мысли в вашей голове!))) Вы, как -то странно , отделяете себя от своего тела! Ваш пенис- это вы! Это продолжение вашего тела! И когда вы говорите, "он упал"- следует понимать- " упал я!" , т.е. "где были мои мысли в момент сексуального возбуждения? чем был занят мой мозг во время полового акта? занимался ли я любовью, или хотел убедиться в своих страхах об импотенции, которые приобрел благодаря чужому мнению и собственному незнанию...?!"Половое влечение напрямую зависит от того , что вы думаете в данный момент. И, если вы думаете о том, "поднимется ли он?"- то он... будет спать))А если вы будете думать о том, на сколько сильно вы желаете именно эту- самую любимую, единственную и неповторимую женщину- то!!!огогогого!!))Еще и не уложишь)) Сексуальная потенция-это мысли и чувства. Любите! Любите по-настоящему! Будьте верны! Чувствуйте наслаждение любовью!Прекрасней любви , только любовь! Ваша потенция будет зависеть от ваших душевных качеств и умения любить. Поэтому, следует самому ответить себе на вопрос- а в партнерских отношениях у меня есть проблемы, умею ли я правильно общаться с противоположным полом, люблю ли я?Правильно ли я понимаю женщину?

 К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину? Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после долгого раздумья, Бог стал создавать женщину.
Ему понадобилось несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивая грусть луны, красота лебедя, игривость котенка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательная сила магнита. Когда он все это собрал воедино, получилось неправдоподобно идеальное создание, не приспособленное к жизни на земле.
Для предупреждения приторности добавил холодное мерцание звезд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в нее жизнь. В результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом: - Бери ее такой, какая она получилась, и не пытайся переделывать.