Любимый женат, против родители

Наталья 13.10.2012

Наталья, добрый день!!! Мне 29 лет, в настоящее время у меня родился сын, ему 2 месяца.Мой любимый 42 года, мы живем в так называемом "гостевом браке" он женат, у него своя квартира, я живу с малышом в квартире моего отца. Он бывает у меня, мы проводим вместе время, путешествуем, отдыхаем, да и ребеночка очень хотели, одно НО!!!

Мы встретились два года назад, несмотря на то что он сразу сказал что женат, но мне так хотелось чтобы у меня был мужчина, как у всех девушек, а он был такой соблазнительный, мы переспали уже на третье свидание, в постели он очень хорош. Я летала на крыльях от счастья, он ухаживал за мной, мы прекрасно проводили время, но пока я своей маме ничего не говорила, и когда рассказала, то получила жуткий скандал, он женат зачем тебе это надо, а я его так сильно люблю!!! Но повстречавшись полгода, после скандала с родителями мы разошлись. Мне было очень плохо, я вспоминала каждый день о нем.Затем старалась забыть ведь да женат, хотела чтобы было все правильно!!!! Но ничего не клеилось, у меня были отношения с другим мужчиной, который раньше был очень состоятельным, а когда мы встретились, был на гране выживания, я помогала ему, с родителями не знакомила, так как не собиралась с ним связывать жизнь, я просто наверное решила занять себя!!! А потом как-то сидя дома, выпив вина, я написала моему любимому смску, он ответил, затем приехал, так мы снова стали вместе!!!! Мы друг на друга посмотрели другими глазами, отношения стали в совершенно в другом формате, я почувствовала, что я ему необходима, мы одно целое!!! Наше общее решение было -работать над созданием ребенка, спустя 1 год у нас родился сынок. любимый мой замечателен, уважает меня, ухаживает за мной и ребенком, я не обделена любовью как и ребенок тоже. Родители мои обо всем этом не знали, я боялась им рассказать о том, что вновь встречаюсь с женатым мужчиной против которого они были .Я врала своим родителям, очень давно, и не знаю как все остановить...я боюсь потерять любимого своего мужчину и родителей. Я не предъявлею своему мужчине претензию- о том что но женат, у него есть свои обстоятельства, я просто его люблю!!!! А сегодня я на вопрос мамы о регистрации ребенка, сказала , что дала фамилию отца ребенка а не мою. Вновь им все это время врала и скрывала отца ребенка, а теперь они знают, как быть дальше не представляю!!! Помогите разобраться в себе и не врать ни родителям, ни любимому, ни самой себе!!!!Спасибо!!!

Миклашевская Наталья Владимировна

Наталья!  насколько долго вы готовы быть в  любовном треугольнике: жена-любимый мужчина- вы????   а в той семье есть ли дети?( вы не пишете про это).. что держит вас в этих отношениях?     родителям нужно дать понять, что вы уже взрослая, вы вправе принимать решения  сами, тем более что вы сами уже мама...    больше уверенности, твердости...    Вы имеете возможность жить полноценной жизнью, т.е. при этом не обязательно прововдить время в ожидании партнера..Вы обладаете прекрасной возможностью самосовершенствоваться, развиваться личностно и профессионально.когда человектживет полноценной жизнью, он излучает уверенность, успешность, радость..  Готовы ли вы принести свою жизнь в жертву семейного человека?какую роль вы себе выбираете:женщина второго плана?одинокая женщина?  что хитите конкретно получить отжизни, кроме своего любимого?готовы ли вы приспосабливать свою жизнь под ограниченные возможности семейного партнера??  вот некоторые вопросы, на которые нужно дать ответ.. и в любом случае принимать решение только вам.....  удачи!