Есть соперница

Ольга 12.10.2012

Здравствуйте. Прошу Вас, помогите мне. Я с мужем прожила в браке 9 лет, как только родился ребёнок мы развелись.Потом переодически встречались, по-началу по его инициативе для секса, потом уже я осознала что хочу его вернуть, и уже 1.5 года бегаю за ним. Я много ошибок совершала когда вместе жили да и он тоже. Последние разы, я встречалась с друзьями, которых он знает, и как перепью я начинаю ему звонить, уже под утро и просить чтобы он меня встретил и проводил домой. Он почему-то не отказывал. А самый последний раз, я выпила много алкоголя и позвонила ему в 4 утра, также он пришёл за мной и мы с далека шли пешком. Когда пришли, у нас был очередной секс, в итоге не получилось. Он первый раз попросил чтобы я налила ему чай. Я сказала, что давай мол сойдёмся, пожили отдельно, я буду тебя слушать и на все твои гулянки закрывать глаза, он ответил, я мол, незнаю, не думаю что у нас что-то получиться, что отвык уже от меня. Потом он ушёл, и написал смс, Прости! Я написала, чтоб он знал что никто как я любить его не будет. Потом звонила ему по пьяне, жаловалась на жизнь и.т.д На другой день я по смс извинилась, что его доставала, на что он ответил, чтобы я бросала пить и что тогда у меня всё будет нормально. Неск.дней назад, я увидела в интерн. что у него есть девушка... я написала ей со злости что он меня встречал от друзей и мы спали не раз. В ответ я услышала угрозы и много гадостей. Я написала ему, как ты мог, так со мноьй поступить, что типа, ты больше сына не увидишь, я всё сделаю, будь с ней и её дочкой, что типа мне тяжело достался наш ребёнок а тебе всё равно. Но он мне не ответил. Когда встречались, я у него спросила есть ли у него любимая девушка и он ответил что нет, и спросила уважает ли меня, сказал да. Получается что я сама навязываюсь ему, я не могу жить без него. Прошу Вас посоветуйте. И ес ть ли надежда что он вернётся. К сыну очень редко приходит.Почему он приходил ко мне, если я ему не нужна. Как отвадить его от той девушки?Заранее спасибо за ответ

Здраствуйте, Ольга!

Вы не понимаете, что происходит, почему мужчина так себя ведет, вам одиноко и больно, вероятно вы сравниваете себя с другой женщиной и страдаете от этого.

 К сожалению мы не можем изменить вашего бывшего мужа: вернуть,  "отвадить" от другой женщины. Мы можем измениться сами. Вы  можете научиться любить и уважать себя,  избавиться от эмоциональной зависимости от другого человека, избавиться от обид и страхов. Если вы согласны работать над собой: разбираться в себе, понимать себя, то психолог может вам в этом помочь на очной консультации.