У меня пропало желание работать, что можно сделать?

Кккр 12.10.2012

Мне 21 лет ,не давно закончил универститет и устроился на работу , так вот у нас работа нервная и много приходится в кабинете сидеть и за компьютером работать, щас данный время у меня пропало работать , на работу прихожу увидя скопления работы я не хочу работать , у меня есть настрой , чтобы закончить работу , но желание нету , как с этим быть

Кккр, чтобы закончить работу, надо ее просто начать и она когда-нибудь закончится. Не пора ли Вам отдохнуть, отоспаться? Не сильно ли Вы стараетесь быть лучшим? Работа-отдых-работа-отдых. У вас такой ритм жизни?  А может у Вас вот так: работа-работа-работа-работа?