Скоро рожать,а мне хочется только умереть...

диана 31.07.2010

мне 35 лет.год назад познакомилась с мол.человеком на год младше.он разведен,2детей от предыдущих браков.через1,5 мес я забеременела.до этого его тянуло ко мне,собирались строить серьезные отношения,но тут он бросил меня!сначало он еще звонил иногда,я просила его поддержать меня морально до родов,но он не хочет теперь даже позвонить,узнать как дела,ласковое слово сказать,приобнять.а мне невыносимо без этого и без его участия!начались приступы удушья,хочется умереть,нет просвета...его мама сказала,что это мои проблемы,что у него есть постоянная девушка из-за которой он бросил своих предыдущих жен,но он не женится на ней почему-то!я не могу его забыть уже 9 мес,скоро рожать,а мне хочется только умереть...неужели я хуже всех этих женщин и ничего не достойна кроме ненависти со стороны любимого человечка?

Диана, здравствуйте!

Ваше состояние понятно, но очень странно, что вы называете любимого "человечком". Нет ли с вашей стороны именно такого отношнения, как к ребенку, к несмысленышу?

В любом случае, что бы  ни случилось не вините ни себя, ни мужчину. Помните о том, что именно человечек, которому вы нужны более всего, готов появиться на свет. Это продолжение вас и вашего любимого. Сконцентрируйтесь не на своей боли и обиде, а на том, что вы очень нужны малышу. Не поступайте с ним так, как поступили по отношению к вам и вам ваши силы вернутся сторицей.

С уважением, Евгения