Меня изнасиловал отчим

Алена 29.07.2010

Мне 19 лет я замужем растим сыночка которому 1,5года,правда муж пока в армии.12 лет назад моя мама жила с отчимом прожили они где-то полгода за это время он успел меня износиловать не пьяный ночью просто лег и .......а я даже не пискнула боялясь что мама проснется мне тогда всего 7 лет было.Моя мама до сих пор ничего незнает боюсь ей рассказать как то стыдно,кроме меня об этом никто не знает,хотя уверенна если бы я рассказала маме она бы меня поддержала!Из-за этого у меня какая то обида на неё(на маму)

Алена,здравствуйте!

Изнасилование-тяжелая психологическая травма,тем более в детстве.

     Я Вам ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ.Трудно представить Ваши чувства к себе,к родным,к этому подлецу.Столько лет прошло,как Вы держали это в себе?

     Судя по тому,что у Вас благополучная семья-муж и сынок,Вы -молодец,Вы справились с такой сложной и ужасной для ребенка ситуацией.

За что ВЫ ОБИДЕЛИСЬ НА МАМУ?

      МАМА НЕ ЗНАЛА.ВЫ МАМЕ не сказали.ЗА ЧТО ОБИЖАТЬСЯ НА НЕЕ?Конечно,девочкой Вы были напуганы,промолчали.Но теперь нет смысла молчать.А вот поговорить-ПРАВИЛЬНО!Вы же даже уверенны в ее поддержке!

     НЕ СТЫДИТЕСЬ.Представьте ребенка,представьте невинного ребенка,как ВЫ были...Какой подлец мог такое сделать!?Вот кого должно преследовать чувство вины всю жизнь!А ребенку нужна ПОДДЕРЖКА! ЛЮБОВЬ! ЛАСКА! Вы,Алена,мама!Что Вы чувствуете к такому униженному,истерзанному ребенку?Конечно,жалость и любовь!Появляется желание защитить и помочь.

Любви всей Вашей семье.