Как правильно сделать выбор?

Яна 10.10.2012

Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 23 года!Мы с мужем прожили 5 лет,у нас есть ребенок. Но за последние два месяца я поняла, что больше не хочу жить с этим человеком и предложила подать на развод!Причина в том, что я устала от его хамства, он постоянно все взваливает все на меня, а я хочу чувствовать себя женщиной!!!!!А две недели назад я встретила человека с которы мне очень хорошо,спокойно и я рядом с ним ощущаю себя девушкой! И теперь я не знаю, что делать: с одной стороны муж,который предлогает начать все с начала и обещает исправиться, а с другой- человек который дал мне то, чего мне так не хватала!А еше я баюсь, что с этим человеком не серьезно (с его стороны), хоть он и говорит,что я одна ему нужна!!!!Может дело вовсе не в молодых людях, а во мне?

Овсяник Людмила Михайловна

...А еше я баюсь, что с этим человеком не серьезно ..

Вы правы,  с этим человеком у Вас влюбленность, которая быстротечна и которая не есть любовь. Отличия смотрите ЗДЕСЬ

...муж,который предлогает начать все с начала и обещает исправиться,..

использовать этот шанс и сходить к семейному психологу двоем - это ли не выход?