И с ним, и без него

яна 10.10.2012

Встречаюся с парнем 8месяцев!Привыкла к тому,что видимся один два раза в неделю!График у него работы с утра до вечера,обещал снять квартиру пропал на пять дней,ввдумал идиотскую историю,ладно смерилася,устала от его вронья"!Да бывало он мне помогал в трудных ситуациях говорит любит,ну как я хочу серьезно поговорить с ним психует уходит от темы или я виновата.Он злопаметный.Подскажите что делать я не могу. И с ним и без него (((

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Яна, мне кажется, что эти отношения для Вас имеют большую ценность, чем для Вашего парня. Либо ищите другого человека, которому нужны более серьезные отношения, либо поймите, что этого человека не изменить и продолжайте общение в таком режиме.