Как помириться с любимым человеком?

Рина 29.07.2010

Здравствуйте!меня зовут Ирина.Мне 16 лет.Решила обратиться к профессиональным психологам,так как сама не в силе решить проблему.У меня есть любимый человек.Зовут его Димка.Ему так же как и мне 16...Мы с ним встречались почти пол года...А совсем недавно,я,по глупости,написала ему смс:"Привет...знаешь,мне кажется нам нужно растаться,так как мы очень редко видимся и т.д"

просто мне ужасно его не хватает....а он живет в соседнем селе,и очень редко приезжает...Но еще вчера я поняла,что сделала юольшую ошибку...Очень хочу его вернуть,но боюсь он откажется....если написать первой,можно конечно....но что я скажу?"извини,но я по глупости написала это смс?"Пожалуйста помогите мне его вернуть....спасибо заранее

       Ирина, конечно же нужно что-то сделать в этой ситуации. Собственно ты же его еще не потеряла, почему ты так решила? И кто тебе сказал, что нельзя первой исправить собой же совершенную  глупость? А кто же это сделает? Но лучше не СМС. Позвони, попроси о встрече и все расскажи ему, как тебе его не хватает, как хочется видеть его почаще, общаться с ним, доверять ему свои мысли, мечты и желания..... Ты думаешь он не откликнется на такое искренне и честно высказанное тобой желание? По крайней мере знать это ты будешь, совершив этот шаг. Удачи!!!