Как помириться с любимым человеком?

Ольга 12.08.2013

Здравствуйте!Мне 15 лет моему молодому человеку 14,хоть возраст маленький у нас ,но в душе очень взлослые.Мы встречаемся 11 месяцев уже,но у нас происходят очень часто ссоры из-за мелочей всяких,после ссор мы хотим помириться,но из-за гордости мы не можем этого сделать.Я очень люблю этого человека и он меня,на днях он начал играть в доту(онлайн игра) и стал очень агрессивным,злым и я писала ему сообщения вконтакте на которые не получала ответа,просто получала игнор в ответ.Мы поссорились из-за его долбанной игры.По глупости написали друг другу оскарбительные сообщения после которых долго не общались.Когда я написала ему что люблю его и скучаю в ответ получила -а я нет-.А недели 2 назад или чуть поменьше он говорил что любит и некогда не оставит меня.Мне очень плохо без него и я не знаю как помириться,никакими способами не получается.Как действовать в этой ситуации.

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга,  загляните СЮДА   (кликните мышкой на выделенное слово)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск