Что значит быть взрослым в отношениях?

Александр 08.10.2012

Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Я встречаюсь с девушкой 2 месяца. Она старше меня на год. Она хочет расстаться со мной из-за того, что я веду себя в отношениях как маленький. Помогите пожалуйста, что нужно делать, для того, что бы "быть взрослым в отношениях".

Здравствуйте, Александр!

Вероятно у девушки есть потребность в большей  инициативе от вас  в отношениях и активности. Однако, более точно и ближе к реальности вы можете узнать, когда поговорить с девушкой о том какого развития отношений она ждет и  решите насколько оно возможно сейчас.

Безусловно, чтобы отношения развивались и продолжались необходимы общие интересы и совместные мероприятия в которых вы лучше сможете узнать друг друга.

С уважением.

Здравствуйте,Александр.Быть взрослым-это уметь принимать ответственность за отношения.Если Вы с ней-то уважаете,дарите внимание,дарите ей нежность и хотите продолжение отношений.А,если она Вам нужна лишь для собственных интересов и развлечений,без взаимной благодарности и теплых чувств-это не зрелость,а лукавство.Ей наскучило Ваше безразличие к ней.Поэтому,Вы должны решить-Вы с ней и уважаете ее интересы-или Вы без нее.Поэтому,она хочет Вашей зрелости.Чтобы Вы могли отвечать за свои слова.А Ваши поступки эти слова подкреплять.