Как вернуть мужчину?

Марина 07.10.2012

Здравствуйте! прожили вместе 2,5 года, большая любовь. но расстались по моей причине, в силу моей темпераментности. мужчина не может простить что я ушла сама, бросила его. я пересмотрела свои ошибки, но словами теперь не помочь. возможно он еще любит. хочу с ним быть, на такой исход не рассчитывала. как быть, что максимально можно предпринять, но не навязываясь. человек сложный, умный, но гордый! прошу помогите!Спасибо!

Здравствуйте, Марина! Мне сложно что-то рекомендовать, не хватает информации о Ваших отношениях с этим мужчиной. Могу поделиться только своими соображениями на этот счет.

 Мужчины больше смотрят на действия, чем на слова. Поэтому, если Вы хотите вернуть его, больше делайте, чем говорите. Показывайте свое отношение, свою любовь в поступках - заботе, внимании.

Похоже, Вы тоже  горды, раз хотите вернуть человека "не навязываясь". (Если он сказал Вам решительное "нет", то большинство Ваших действий так и будет "навязыванием").

Так что определитесь, чего Вы хотите в этой ситуации.

Есть еще вариант - он может не вернуться к вам даже после всех Ваших стараний. Не будет ли это большим ударом, чем потеря отношений?

Я предлагаю Вам остановиться и задуматься: что будет в нашей жизни, если мы снова будем вместе? Будет ли он также внимателен ко мне? Или мне придется постоянно доказывать свою любовь, чтобы заслужить потерянное доверие? Готова ли я к такому повороту событий? Что я буду делать, если не удастся его вернуть? Постарайтесь рассмотреть Ваши отношения во временной перспективе. Возможно, это поможет Вам разобраться в этой ситуации.

 Желаю удачи!