Здравствуйте, меня зовут Максим. Мне 17 лет, живу в Москве. Сам приезжий. Приехал в Москву 1 год назад. Живу здесь без родителей. Я гей, знаю это и осознаю. Уже давно смирился с этим, да я и ни когда не переживал на эту тему. О моей ориентации знают все мои друзья и родственники. Но в Москве мне приходится проживать с не любимым человеком.
Ровно два года назад (ещё в своем городе) я встречался с парнем, очень сильно любил. Но в конце 2010 мы расстались. Тогда я резал себе вены, глотал таблетки, травился газом. Попал в психиатрическую больницу, но через месяц меня выпустили и поставили диагноз диссоциативное расстройство нервной системы. Я ещё очень долго страдал вспоминаю своего парня. В мае 2011 года переехал в Москву. Потом несколько раз ездил к себе в город и так один раз встретился со своим бывшим. После чего мне стало ещё хуже. Когда вернулся в Москву после последней встречи я опять же всяческими способами пытался покончить с собой, начал пить... В конечном итоге дошол до того что начал спать со всеми парнями которых встречал. Но ни чего не помогало. Я долго мучался. В конечном итоге я начал забывать его, полностью забыл в начале этого лета. Иногда писал ему в аське, и когда он отвечал и писал что-то хорошее о своей жизни оставалось лишь чувство ненависти. Но вот вчера ночью мне приснился он.
Сон: "Я еду в себе в город навестить родственников. По дороге не ведомым мне образом я встречаю его, и он меня везет на машине ко мне домой. По пути мы остановились, целовались, разговаривали. Потом он говорил по телефону с моей мамой, беседа была довольно милой. Вскоре мы приехали домой. Он меня обнимал, целовал и улыбался. Я был очень рад и счастлив, ведь я наконец обрел счастье и нашел дом в котором меня любят."
На этом моменте я проснулся и понял что я в Москве, лежу с не любимым человеком. Слезы сразу же хлынули ручьями. Я пошел курить на балкон, простоял там пол часа, плакал. Когда проснулся парень с которым живу, он пытался меня успокоить, но от этого мне стало ещё хуже, у меня началась истерика. В чем дело я ему не сказал. Весь день был как не живой. Вечером лег спать, сегоддня проснулся около 5 утра. Опять плакал, жить не хочу. Ненавижу себя и бывшего. Я не понимаю зачем так издеваться надо мной? Что мне делать? Я боюсь, что я не выдержу и буду пытаться опять убить себя. А я этого не хочу, но во время дипрессий и истерик я этого не понимаю и творю все что в голову приходит. Помогите мне пожалуйста, дайте совет, что мне сделать?