Познаю в полной мере весь комплект страхов

Костя 07.10.2012

Добрый день многоуважаемые целители. У меня с точностью на 99 процент Панический страх или что то подобное.

Мне 20 Лет, М пола + начал сильно худеть. (Вес приблизительно 55 кг). Вообще всё началось после употребления так называемого LSD, не прям данного реактива а его аналогов (Психатропное, галюциногенное вещество) Употреблял в целях самопознания пару раз не больше (Заверяю вас что я не наркоман). Ну это было давно...

Так вот 5 дней назад случился какой приступ паники очень сильный по не понятным причинам, думал что это депрессия но оказалось куда всё хуже. Всё время испытываю страх практически ко всему особенно к людям не знаю почему, сердце бьётся как будто сейчас выпрыгнет, всё время вспоминаются негативные мне моменты + Не могу выразить свои мысли в каком либо диалекте (Особенно когда начинается биться сердце).

Что самое главное ранее у меня такого не замечалось...

И главное, я всё понимаю и осознаю и вылечить меня может только моё воображение, но не тут та было.

Прошу вашего совета, консультации опираясь на то что я студент =)

Киселевская Светлана Владимировна

Психологи работают со страхами.
В формате психотерапии.
Такая работа - длительная - минимум от 10 очных встреч (и более) с частотой 1 раз в неделю.
И, безусловно, небесплатная.

Учитывая Ваше состояние Вы можете проконсультироваться у невролога или психиатра, для получения медикаментозного лечения.
Однако, могу предположить, что эти специалисты будут также предлагать Вам пройти курс психотерапии.

Советы по Интернету, в данном случае, к сожалению, не решат Вашу проблему.