Что жизнь в аду, что жизнь тут

Георгий 06.10.2012

Здравствуйте, мне 14-лет да-да вы не ослышались 14-дцать, И так жить я больше не могу, Матери на меня насрать, отцу тоже им больше по душе старший сын, Он же учится а я работаю вкалываю как последняя собака чтобы получить себе на новую одежду, и накормить себя. Каждый день работаю на стройках в день по часов 8-10, Прихожу очень уставшим и сразу лажусь спать, На утро та-же картина, Мама сюсюкает старшего сына ему 16, Еще я занимаюсь спортом рукопашным боем, И когда мне ломают ребра на соревнованиях, всем пофигу... Когда брат упадет и вывихнет руку все!! Скорую надо вызывать и так далее, Я на все зарабатываю сам, Мне не копейки просто так не достается, А что делать то... Друзья!? ДА друзья меня унижают и не уважают, ведь их мамы их любят и дают деньги на корманные расходу. А я хочу по 1-2 месяца в одних и тех-же штанах, А как накоплю сразу покупаю новую одежду, вскоре меня опять опозорят плюнут в лицо. Опозорят перед всеми девушками наорут изобьют и счастливы... Жить я больше явно не вижу смысла

Овсяник Людмила Михайловна

Георгий-так бывает, что мать не может высказать свою любовь к своему ребенку и бесконечно его унижает. В такой ситуации,  ребенок всю жизнь пытается доказать матери, что он достоин любви ее. Ситуация,  где нет финала.

Перекосы в воспитаниии взрослых больно ранят детей.

Напишите родителям письмо о том,  как страдаете от их безразличия.. Дайте родителям прочесть ЭТОТ материал.

Сами проанализируйте то, что прочтете ЗДЕСЬ.