Как вернуть любимого?

анжела 05.10.2012

Встречалась с парнем год. он дела для меня всё на руках меня носил слова против не говорил, а я этога не ценила, унижала его... а теперь он больше нечего не хочет, а я поняла что не могу жить без него.... не знаю как его вернуть..

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анжела!

Вы спровоцировали жизнь на очень горький урок. И расклад такой: Вы старались целый год, чтобы произошло именно так - теперь нужно примерно столько же времени и сил, чтобы ситуация могла перемениться. С очной помощью психолога - может быть быстрее. Но нужно принимать во внимание, что бывает и поздно. Не каждый поезд можно догнать. Если осознаете, чему Вас учила жизнь - то в дальнейшем не придется грустить по уходящим поездам.

Чтобы парень поверил в изменение Вашего отношения к нему - нужно с ним разговаривать. О том, в чем Вы раскаиваетесь. О том, что он Вам дорог. Разговаривать серьезно и глубоко. Только не "перегибать палку" в обратную сторону, не терять самоуважения и не "стелиться ковриком".

Желаю удачи!