Депрессия, после панического расстройства

маргарита 04.10.2012

Здравствуйте,меня зовут Маргарита. Лечилась я от пан.растр. Паксилом (4 мес.), после приема начался страх сойти с ума. Когда отвлекаюсь ничего нет , но как только остаюсь одна начинается .как справиться с этим?

   Маргарита, здравствуйте. Лекарства не могут устранить ваши внутренние противоречия и восприятие мира, возникшие именно у Вас на основе ваших личных особенностей. Тревога при приёме лекарств может временно проходить, но основное лечение за психотерапией. Страх сойти с ума - обычный элемент растройств с паническими атаками и симптомы продолжаются, так как не устранены их внутренние психологические причины.

   В вашем городе много замечетельных психотерапевтов, но возможна работа с Вами и по скайпу.

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич