Его мама против

Ольга 04.10.2012

Здравствуйте!У меня такая проблема,я старше своего парня на 5 лет.Когда он учился в нашем городе,мы познакомились,стали встречаться,все было хорошо,его мама,когда узнала о том,что в его жизни появилась я,еще не зная меня,пыталась нас разлучить,говорила,что ему рано отношения,что по фото я ему не подхожу и т.д.Потом она вроде расположилась ко мне,но это было до того,как мой парень уехал из нашего города,как только он уехал к себе на родину,искать работу,а потом и меня забрать к себе,началось.Она стала ему говорить,что в 23 ему еще рано иметь семью,строить отношения,нужно заниматься карьерой,и вообще,он будет все делать,так как я говорю, и я в итоге их якобы с сыном разлучу.Ему очень там тяжело,мы ждем пока он найдет работу и я к нему уеду,но как будет все, если мать против?Ему очень тяжело,он не хочет меня терять,а я его.Что делать?Он уже весь издерган,весь на нервах.Как ему уладить отношения с матерью,он сто раз уже с ней разговаривал,она сначала-одно, а потом-другое!Я вот думаю,что раз она такая ему просто придется кем-то жертвовать?

Уважаемая Ольга, отношения Вашего парня  и его мамы - это только их отношения и как их урегулировать  - он должен решить только сам.

Ваши отношения  - это совершенно другое, и Вам самим следует решать, как их сохранить и что делать.

Удачи Вам и любви!