Как справиться с ревностью?

Ольга 02.10.2012

Здравствуйте!Очень ревную мужа к картинкам. Фото обнаженных девушек у нас в компьютере не дают мне покоя. Много раз ругались с ним из-за них, но он лишь отвечает, что для мужика это нормально, что ему просто интересно смотреть подобное. На это просила не оставлять фото в компьютере, чтобы я их не видела, но бесполезно. Зная мою реакцию на всё, он продолжает их коллекционировать. Сегодня мы опять поругались. Знаю, что муж меня любит, знаю, что верен мне, но ничего не могу с собой сделать. Помогите, пожалуйста, советом. Я люблю его и не хочу потерять.

Здравствуйте, Ольга!
Долго не отвечал, извините (проблема со связью)).
Продолжайте любить и дальше, и терять незачем. Существует масса способов "давления": от разглядывания голых мужиков до рациональных методов --> повышение самооценки первое, что нужно делать...
С уважением.