Что ждать в этой ситуации?

Светлана 02.10.2012

Я про работала 9 лет в одной организации,сейчас по какой то причине, по крайней мере не хотят мне объяснить эту причину меня расформировали в другую организацию, ведь сами понимаете что человек привыкает к одному месту работы, а они не понимают, говорят что мы чем то крутим и вертим, хотя наша сфера не касается даже наличных денег. Я такой человек, что очень трудно и болезненно переношу смену работы. Что мне делать и как себя вести в данной ситуации?

Здравствуйте, Светлана!
К сожалению или к счастью перемены в жизни неизбежны.
Вы спрашиваете: "Что мне делать и как себя вести в данной ситуации?", но разве Вы можете изменить ее? Наверное нет.
Во-первых порадуйтесь, что Вас только перевели, а не уволили.
Во-вторых порадуйтесь тому, что перевод на новое место поможет Вам освоить что-то новое, чему-то научиться. Это же здОрово!
А теперь о том, что Вы трудно и болезненно переносите  смену работы. Не всегда же смена работы зависит от Вас, в некоторых обстоятельствах приходится приспосабливаться. А вот почему Вас это пугает и напрягает отдельный вопрос, с которым лучше обратиться к психологу очно, пройти тесты, ведь за этим непременно что-то кроется.
Обращайтесь, буду рада помочь.

Светлана, может таким образом сама жизнь вам подсказывает необходимость перемен? Может "что ни делается - к лучшему"? Может уже пора учиться проще относиться к переменам? А то ведь сами знаете: вода если не течет, то заболачивается.

Трудно? Страшно? Думаю, вам можно помочь.