Уже год влюблена в одного молодого человека.раньше мы с ним учились в параллельных классах,а в этом году наши классы разделили и теперь мы учимся вместе.я чувствую,что тоже в какой-то степени не безразлична ему:он то смотрит долго в глаза,то быстро их отводит;искоса смотрит,подкалывает,говорит двусмысленными фразами,если нагрублю(случается и такое)- становится задумчивым.
я хочу признаться ему в своих чувствах,но боюсь.мне надоела эта неопределённость.только я боюсь того,что он неадекватно отреагирует на это-посмеётся или расскажет всем.посоветуйте,как избежать таких последствий если мои чувства не взаимны?