Была измена, как снова начать верить?

Светлана 01.10.2012

Здравствуйте. Может Вы мне как-то поможете. Мне 33 года. У меня есть дочь, ей 12 лет. Живем с мужчиной ( 36 лет) и его дочерью. Ей 13 лет. Дети дружат. Живем в четвером 1,5 года. Недавно узнала, что он мне изменил. Я его очень люблю и смогла себя пересилить и простить его. Я не хочу его терять. Но сейчас так получается, что если он не отвечает на звонки или дольше задерживается на работе, всегда приходит одна мысль в голову: " Он с другой. Он мне изменяет". Как мне избавиться от этих мыслей.

Заранее спасибо!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! просто так Вы от этих мыслей НЕ избавитесь - потому что так и НЕ ясно - а что привело к этой измене?? ведь НЕ просто так он взял и изменил? что им двигало? что он получил? чего НЕ получал в отношениях? иначе сейчас получается, что все остается как есть - а ЭТИ прежние отношения и ПРИВЕЛИ К измене и сейчас НЕ меняется НИЧЕГО! ведь потребность то остается! поговорили ли Вы об этом? что дальше? что нужно изменить и Вам и ему, чтобы отношения стали крепкие? а почему НЕ женитесь? что мешает оформить отношения? пока ЭТО гражданский брак, и в нем пока НЕТ никакой ответственности! нормально ли ДЛЯ него ТО, что произошло? как ОН к этому относится? обсудите все вместе с ним, расставьте все по местам и тогда будет ясно к чему Вы вообще идете!