Вот меня беспокоит такая проблема, как самооценка и общество друзей.
Обычный день в школе, все девочки в кругу смеются, общаются, а я, я сижу почти что одна как белая ворона. Нет, я общительный человек, но мне мои подруги не приятны по общению, по скольку они шушукаются за спиной, постоянно смотрят на тебя как не знаю на кого. К чему все дело что я иногда чувствую себя одинокой, но с другой стороны мне эти люди противны, а я сама уже не могу скрывать свое истинное лицо против их под маской. Смеяться как они,не могу, говорить тоже, потому что они ужасные люди. Нет. конечно я тоже не "одуванчик" но не так же. А особое проблема это, одна девочка, в моем же класе, мы когда-то дружили, но когда пошли на танцы все поменялось.....она стала льстить мне...притом открыто и не красиво.....и вот началось....в классе она типо "лидер" а я белая ворона....но я на оборот рада, нем хочу быть из круг лиц "овечек"... Я вот просто не знаю как реагировать на лесть, не обращать внемания, я пытаюсь, но это тоже не выход...и как быть я не знаю...и на все остальные вопросы я тоже не знаю...