Я не понимаю что за жизнь у меня началась...
просто предают друзья,становлюсь не нужна родным.
мне 14,а такое ощущение что прожила жизнь 30 летнего человека.
потеряла лучшего друга..
потерпела множество предательств,и знайте совршенно теперь не могу верить людям.
делюсь с мамой самым сокровенным,но теперь думаю что этого делать не нужно..
потому что возникают маленькие ссоры и она просто убивает меня моими же проблемами что якобы мне так и надо..я их заслужила.
каждый день я чувствую как мне становится тесно в этом мире...
плачу каждый день,вечерами когда ложусь спать вообще депрессия.я еще такая маленькая а мне уже так плохо...
что со мной?я потеряла последнии надежды на окружающих...может вы подскажите.