Она старше меня

Эльдар 27.09.2012

Здравствуйте, извините за столь нудное сообщение, но я не могу просто взять и сам все решить! Мне 18 лет, я татарин, недавно приехал учиться за границу и тогда я встретил ее, Бог ты мой, она просто божественна, я не знаю как описать ее красоту, я был просто в шоке, а характер такой идеальный, что сравнить не с чем!! Знаете, прошло 20 дней до того как мы просто были знакомыми: "привет" пока"! Но как-то раз мы ехали все на медосмотр и тогда мы откровенно поговорили, полтора часа пути прошли как 5 минут, и потом договорились вечером встретиться и пошли ужинать, откровенно говоря, нас было 5, но потом все пошли по своим делам, а я пошел проводить ее, Но, она не пошла домой, мы очень долго гуляли по незнакомому городу и разговаривали, мне она давно нравилась, очень сильно и мы просто шли прямо незная куда и как-то мы наткнулись на маленький неосвещенный мостик и стояли там минут 30, тогда и пошла вся путаница, знаете, я такой человек, я рассуждаю более жизненно, и мне говорят, что в характере я выгляжу намного старше, и когда мы так откровенно поговорили и говорил про себя: Спасибо тебе, Боже! Она сказала, что она меня намного старше, почти на 10 лет, я не показал, что я сильно удивился, но был удар в сердце, такой сильный, что не сравнится ни с каким ударом!!! Я ей нравлюсь и она мне, недавно было День Рождение у нее, но она мне не сказала, а позвала просто в ресторан ничего не сказав, но я не смог прийти, т.к был занят, и после этого мне сообщили, что у нее День Рождение, я был в шоке, я пошел в магазин и купел большой букет цветов, и прришел к ней в комнату, проходя reception, там сидело много знакомых, но мне было плевать, сердце вело меня к ней, я подарил и она была Оочень рада, мы разговаривали, она показала свои фото , она была моделью, после этого момента я хотел пустить слезу, честно, сам по себе, я очень ранимый, очень, каждое утро мне плохо, даже сейчас, поэтому пишу Вам!! Что мне делать, подскажите?! Ей нужна семья, да, я хочу серьезные отношения, только прошу, не спрашивайте: "Нужна ли она Вам?" Да, нужна!!! Помогите, пожалуйста!! Заранее спасибо!

Эльдар в принципе вы сами себе честно отвечаете, что она вам нужна. Люди вступают в отношения ради друг друга,чтобы в этих отношениях раскрыть в себе и другом все самое лучшее,что в нас  есть,ведь до  этого момента, пара не знала, что  они обладают этими качествами (ведь не так часто нас хвалят,особенно в детстве). И только потом от избытка этой любви, пара хочет  делиться  ею и передавать эти чувства дальше, своим детям и тогда возникает желание создать семью. Если  же  другой  в отношениях изначально ставит цель - семья,тогда речь идет не о партнерских отношениях, а о поиске родителей для себя или одного из родителей, т к их в детстве не хватило в достаточной степени и тогда тя на уровне души ищу его или их в своем партнере. Тогда другой партнер это чувствует и сопротивляется этому в душе.

В вашем письме есть чувства и это прекрасно и наслаждайтесь отношениями и какая разница в возрасте это не имеет значения,если вас никто не принуждает сразу жениться..... Тогда нужно об этом вам задуматься. На первом месте отношения и чувства,которые возникают в отношениях и только потом, спустя время из этого возникнет желание создать семью, а может быть и нет, так как или придет понимание, что не мой человек или чувства уйдут. Но лишать себя проживанию этих чувств в этих отношениях имеет ли смысл? правда стоит прояснить, что для каждого из вас на данном этапе отношений важно: семья и ее создание или сами отношения и наслаждение и проживание этих отношений и раскрытие себя в них?И обратить внимание совпадают ли на это ваши взгляды и если нет то не стоит становиться в жертвенную позицию ради другого,все равно из этого ничего хорошего не получится.