Осень боюсь летать на самолетах

Ксения 26.09.2012

Здравствуйте! Очень боюсь летать на самолетах, а работа связана с частыми командировками! Откуда появился этот страх я даже не знаю. Критических ситуаций при полете никогда небыло, все полеты проходили нормально, но перед тем как сесть в самолет меня за неделю начинает трясти, сидя в аэропорту дико потеют ладошки и сердце выскакивает ((( спасаюсь энным количеством выпитого вина ожидая рейс и баночкой валерьянки. Мой возраст 26 лет. Как с этим бороться?

Ксения, это похоже на панические атаки. Нужно работать с этим состоянием. Приходите на консультацию, будем решать проблему.