Как вернуть его внимание и заботу?

Ремка 25.09.2012

Здравствуйте.

Мне 25, жениху 37. Мы знакомы 8-ой месяц. 4 месяца мы общались по телефону т.к. Он был в Киеве, а я в Баку. Потом мы встретились как он прилетел. встречались каждый день. Нам вместе было интересно, весило. Обручились, все стало еще интересней. А потом он улетел в Киев зарабатывать деньги на ремонт квартиры и на свадьбу. Первый месяц все было так же интересно, любовь, романтика. А со второго месяца он изменился. Начал не писать, не звонить. А отвечал на смс-ки закругляя. Типа он уставший, поужинает и спать. Несколько раз спрашивала, в чем дело? Говорила не хватает того его. Он всегда говорил, что на работе много дел, он устает и т.д.

Ну реально не хватает его внимания. Что мне делать. Мне мало по одной смс-ки по утрам и по две вечером.

Спасибо вам заранее!

Киселевская Светлана Владимировна

Зачем Вам ЕГО внимание?
Отчего Вы не уделяете внимания себе самой?
Что происходит с Вашей жизнью?
Уделяете ли Вы время и энергию своему телу, здоровью? Как Вы спите и питаетесь? Занимаетесь ли Вы спортом? Как обстоят дела с Вашей деятельностью? Есть ли у Вас хобби? Есть ли друзья и общение с ними, а также близкие эмоциональные контакты? Во что Вы верите? О чем мечтаете? Каковы Ваши цели, планы на будущее и смыслы?

Уделяйте внимание прежде сего самой себе. Человек нужен самому себе. Ваше тело кому-нибудь нужно, кроме Вас самой? Если мы ухаживаем за своим внешним видом, мы чувствуем себя хорошо. Если мы заботимся о своем здоровье, вовремя кормим его, вовремя даем еу отдых, когда нам не хватает новых эмоций, новых впечатлений, мы идем туда, где можно получить новые впечатления и от этого мы чувствуем себя наполненными, довольными собой, своей жизнью на Земле. Реализовывайте свои способности, свои цели! Развивайтесь  как личность, займитесь любимым делом, жизнь всего  дает нам в избытке, наше дело только делать то, что задумали. разве это не здорово?! Прочитайте заново сказку о рыбаке и золотой рыбке. Много поучительного. И не  ждите у моря погоды, делайте погоду в своей жизни сами!!!