Здравствуйте,
Не буду вдаваться в подробности, но сообщу, что мне приходится ночевать в одной комнате с бабушкой. Всё бы ничего, но у нас есть проблема. и как мне кажется, очень серьёзная...
началось всё неделю назад. Примерно.
Однажды ночью, бабушка встала со своей кровати и пошла гулять по квартире. Самое интересное, что она произносила звуки, очень похожие, на те, которые женщина произносит во время полового акта. Только очень тихо.
Я знал, что бабушка иногда лунатит. Но, тут было что-то необычное. После того, как она походила по квартире (я так понимаю, что она была на кухне и в туалете), она вернулась в свою кровать. Ладно бы она продолжила нормально спать, но нет! Она начала мастурбировать. Я прошу прощения за подробности, но это была именно мастурбация - сужу по характерным звукам.
На утро, когда все проснулись и начали заниматься своими ежедневными делами, бабушка не показала ни каких признаков того, что она что-то помнит из ночи.
Так продолжалось несколько ночей подряд. Я просто-напросто не знаю, как себя вести. Боюсь рассказать родителям, так как они либо меня, либо бабушку воспримут, как извращенцев. А с бабушкой у нас очень доверительные отношения - я бы не хотел её выдавать. Настолько мы знаем всё друг про друга (она мне рассказывала свои жизненные перипетии с дедушкой о которых не знали даже родители, а я ей в свою очередь рассказал, что курю), что даже родители не знают о нас столько...
Знаете, я бы смерился со всем этим происшествием, лишь бы ей было хорош. НО! Вчера вечером я проснулся от того, что бабушка сидела на краю моей кровати и мастурбировала мне..Я проснулся и сначала попытался прогнать ей, но понял, что она меня не слышит. Извините, за подробности, но я поддался на её ласки. Правда не надолго, буквально на 30 секунд (надо сказать, что эти 30 секунд я буду помнить всю жизнь - настолько они были будоражащими и приятными) .
теперь у меня вопрос. Что мне делать?? Я боюсь сейчас ложиться спать. А вдруг произойдёт непоправимое.... и что можно подразумевать под "непоправимым"? Дело в том, что я вчра просто-напросто готов был дать ей (бабушке всё, что она могла пожелать)... Как мне быть?? Я запутался...