Возможно ли примирение?

ирина 22.09.2012

В браке 15лет. Мне 40, ему 43. 4месяца назад не ругаясь сообщил, что уходит. Факт наличия женщины отрицает по сей день. Сам подал на развод, я н алименты, он требует разделить имущество(очень много),я взяла медиатора. Ребенку 6 лет(ничего не говорю),не препятствую встречам, даже наоборот поощряю Предлагаю покушать,но не более. В дом не заходит. По телефону только по делу. Медиатору сказал, что надо развестись и все поделить, а потом даже возможен со мной гражданский брак. Нпонятно-что дороже для него (вероятно деньги важнее). Очень сильно его люблю, зла нет, только прощение Брак у нас венчанный.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! скорее НЕ примирение - а Вам самой нужнов се взвесить и принять решение - а ВЫ готовы ЕГО принять ТАКОВЫМ? принять ТО, что он сейчас все делит и будет готов НА гражданский брак? принять и ТО, что ему важнее оказывается деньги и имущество? увидьте просто перед собой РЕАЛЬНОГО человека - изменить его ВЫ НЕ можете - остается только увидеть его! готовы ли Вы его таквым принять и что это принятие Вам даст? будете ли закрывать глаза на то, какой он человек и жить под шторкой созданной иллюзии о прощении? а по сути - будете лишь принимать такое отношение к самой себе - этого ли Вы ждали от брака? от партнера? можно ли вообще держаться за этот брак и отношения? настоящее ли это? на все это Вам важно ответить самой...