Возможно ли примирение с бывшим парнем?

Наталья 10.04.2011

Мы познакомились 14 августа 2008 года.Отношения были незабываемыми.Мы очень сильно полюбили друг друга.Встречались полтора года.Но проблема была в том,что наши отношения были на расстоянии.Это очень тяжело.Но мы строили планы.В общем надеялись на хорошее будущее.И в один день он перестал брать телефон,отвечать на мои звонки,смс.Только через месяц я добилась ответа, почему все так происходит.Он написал,что не хочет,чтобы я страдала,ждала его постоянно,и что ему очень тяжело ждать каждой новой встречи.Мы расстались.Но я раз в месяц звонила ему,спрашивала как он,иногда говорила,что мои чувства не остыли,он молчал.А сейчас мы поругались совсем.После расставания мы не виделись с ним.Я до сих пор люблю его.И все же надеюсь что,когда он приедет(его родственники-мои соседи,я очень хорошо с ними общаюсь),мы с ним помиримся.Возможно ли это,и вообще как мне быть?Забыть не получается,как бы я ни старалась!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, надежду не теряйте, возможно, он приедет и , действительно, помиритесь.

Наталья, здравствуйте!

Пока есть любовь, надо жить и любить, но не зацикливаться на этом чувстве, а наполнять свою жизнь разными другими событиями и впечатлениями. Не забывать любимого, но и не зависеть от этой любви.

Вы правильно делаете, что проговариваете свои чувства, не придумываете, что вам все равно. На самом деле лучше любить, чем не любить, ведь это чувство помогает окрашивать жизнь в разные цвета.

Конечно, вам не легко, но и грусть тоже может помогать расти и мудреть.

Если вам сужденол быть вместе - обязательно будете!

Удачи вам!

Евгения