Как избавить мужа от влияния родителей?

ольга 22.09.2012

Мы женати 1,5года воспитываем сина 9 месяцев,муж помагает с сином и по дому иногда, но вечно упрекает меня в том что я неуспеваю все сама, очень поддаеться влиянию его родителей, для которых я плохая невестка и после розговора сними он стает другим человеком питаюсь поговорить но он меня не слышит.Как мне быть?

Ольга, старайтесь каждый раз, когда муж помогает, хвалить его и говорить, что любите его. На упреки не реагируйте. И не пытайтесь все успеть по дому, это нереально. Разговаривать о том, что он Вас упрекает нецелесообразно пока. Следите за своим внешним видом, будьте всегда разной, интересной, веселой. И понаблюдайте за его поведением. Мужчину нужно любить таким, какой он есть. Больше любви давайте себе, повышайте свою самооценку.