Как спасти мужа от влияния золовки?

Зинфира 07.07.2013

Здравствуйте! Мы с мужем вместе 9ый год. И все эти годы золовка(сестренка мужа),которая старше меня на 7 лет настраивает мужа против меня.Сперва она придумала что я изменяю мужу(муж работает по вахте),муж очень быстро понял,что я не такой человек.Потом она придумала что я не кормлю(!!!) и обижаю детей мужа от первого брака.Но у нас прекрасные отношения с ними и муж это видит.Теперь она держит одну линию, что я плохая хозяйка.Последнее время она слишком активна,каждый день приходит к нам когда муж дома,ходит за ним открыто настраивает его против нас.Раньше было только против меня,теперь и против моих девочек от первого брака.Муж заходит домой злой,глаза бешеные не знает к чему придраться,как накричать на девочек или на меня.Муж находится полностью под её влиянием!Она для него неоспоримый авторитет.Он советуется о наших семейных делах только с ней.Мы строим новый дом,там все делается по ее предложениям.Хотя я тоже не пустышка,и у меня есть свое мнение.Я всегда стараюсь не ссориться с ней да и она при мне сама любезность.Муж часто занимает у них деньги,многие дела делают с их сыновьями и зятем,поэтому у них очень прочные отношения.

Я не местная,когда меня взяли на работу в школу ее не так заметно было,стала лучше относится ко мне.Но школу закрыли и я снова домохозяйка и она не намерена отступать.Наш брак в опасности из-за нее.А у нас четверо детей(2мужа 2 мои)они не хотят расставаться друг с другом с папой или с мамой.Муж и не понимает,что слушая золовку разрушает наши отношения и воможно даже семью...У него я всегда неправа...Мне 36лет,мужу 46,золовке43.Муж 1 месяц на работе месяц дома.Я практически одна занимаюсь воспитанием и обучением детей,веду домашнее хозяйство, подворье(коровы,овцы,гуси и пр)в деревне меня уважают.Покупаю продукты,хозтовары,одежду,оплачиваю ком услуги только за свои деньги(пенсия моих девочек по потере кормильца,зарплата ,сейчас пособие по безработице)Деньги мужа полностью уходят на новый дом и содержание трактора и машины.И теперь говорят,золовка до переезда в новый дом решила избавиться от меня.и мужа подговаривает.

Овсяник Людмила Михайловна

...Муж находится полностью под её влиянием!..

Не переделаете мужа, только если уедите далеко и он научится своей головой думать.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск