Парные согласные

Елена 20.09.2012

Здравствуйте,у меня проблема такая:моей дочери 7 лет(2 класс)+фортепиано,читает отлично,с удовольствием,буквы проговаривает четко и правильно,но в написании путает парные согласные,притом не единожды,как грамматическая ошибка,а постоянно.Я стала переживать за психологическое состояние ребенка.Подскажите,пожалуйста,что нам делать.Заранее благодарю.

Елена!!!! О психологической состовляющей своего ребенка ничего не описано. А о правописании - это к учителю русского языка.

Если Вас беспокоит психологическое состояние обратитесь вместе с ребенком на очный прием к школьному психологу в Пензе.

Он проведет диагностическое обследование из которго будет известно, что происходит с Вашим ребенком.

А если Вас беспокоит состояние ребенка, то Вам самой нужна помощь психолога в ваших чувствах и состояниях.

Удачи!!!