Не хватает внимания и ласки от моего мужчины

Рина 20.09.2012

Здравствуйте!

Мы с МЧ уже вместе 6 лет, из них 5 я училась и на данный момент работаю в областном центре, и видимся мы с ним только по выходным.Это не является для нас проблемой, т.к. здесь я нарабатываю опыт по специальности, у него там прибыльная работа, он копит деньги, и мы планируем переехать в крупный город в течении года.

Проблема в другом. Мне так не хватает внимания.Он очень сдержанный человек (уж не знаю, наверно все же играет роль знак зодиака -Дева).Он держит эмоции под контролем.Наверно раньше, когда была эйфория, ему это не удавалось, и от недостатка внимания я не страдала. Но сейчас у него бывает нет даже минутки за весь день,чтобы мне позвонить, сказать что-нибудь приятное. Пожелать удачного дня, спросить о моих успехах на работе, которую я так долго искала...Я приезжаю на выходные, ласкаюсь к нему как "кошечка", говорю приятные вещи, но он возможно так устает, что все наши 2 вечера заканчиваются просто на диване перед телевизором, на котором он благополучно засыпает....Не хватает фантазии пригласить меня в кино, ресторан и т.п. Тем более,я ему говорю, что мне катастрофически не хватает внимания...((В общем я не знаю, что мне делать. Каждый день одно и тоже,как день сурка.Подскажи пожалуйста, что я могу сделать в этой ситуации. Сразу хотела бы заметить, что разговаривать с ним бесполезно.Он молчун. И любые разговоры на подобные темы навевают на него скуку. Он считает,что все хорошо у нас и не понимает моих желаний...(Заранее спасибо!

Рина, ваши слова: "я ему говорю, что мне катастрофически не хватает внимания..." - эта фраза для мужчины НИ О ЧЕМ !!! Будьте более конкретны в своих желаниях..дорогой, а дальше Ваша фантазия..ХОЧУ в кино, ресторан и когда и в какой - желательно подсказать!

Помните, он не обязан читать Ваши мысли и желания! И для того, чтобы их выполнять, он как минимум должен о них ЗНАТЬ, а не догадываться!!!

Но, есть один нюанс: мужчина имеет право отказать в сиюминутном Вашем желании, это нормально и естественно, если это исключение, нежели правило!!! Но, если Ваша ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННАЯ просьба или желание встречают ВСЕГДА отказ, тут сложнее, и, просто, советом не обойтись, скорее, необходима работа поглубже с Вами или вашей парой.

С уважением. Людмила