Раздражает муж

vika7916 19.09.2012

Меня после родов стал сильно раздражать муж я уже не знаю что делать. Меня раздражает как он разговаривает,как себя ведет,что он делает,его приставание ко мне и вообще все что он делает .Я уже не знаю что мне делать и как быть

Комарова Вера Леонидовна

Вика, после родов много чего в организме и психике женщины меняется!

Стресс, усталость, перестройка организма, напряжение, тревога, новая роль...

Важно, чтобы с появлением ребенка муж не ушел на "второй план"! Это может привести к конфликту! Не исключено, что и его, мужа, тоже в Вас многое раздражает:)! Примерно тоже, что и Вас - раздражает как Вы с ним  разговариваете, как себя ведете, что Вы  делает, что на его приставание к Вам получает отказ (муж всегда первый для жены, эти отношения появились раньше, чем отношения" родители-ребенок"), да и вообще, все что Вы делаете!

Поговорите про это, про свои чувства, не как претензия, а как рассказ про свои переживания!