Я полюбил другую

Алексей 19.09.2012

Живем с женой больше 12 лет, у нас две дочки, встретил девушку больше года назад, общались, встретились, продолжали встречаться не так часто но были вместе по несколько дней, у нее есть сын, тянет к ней очень, не о чём другом не думаю, даже когда дома тоже думаю о ней, домой иду с неохотой, жена всяко старается угодить, но ничего во мне не меняется. дочек люблю сильно, порой думаю что если бы не они то давно ушёл бы от жены, мне ничего не надо я бы просто ушёл от жены к девушке с сумкой. незнаю как быть, и так дальше уже невозможно, самочуствие разбитое, встречусь с ней хоть день два все нормально,а потом опять

Здравствуйте, Алексей! В своем письме Вы описали внешнюю ситуацию, а внутреннее состояние только лишь обозначили, как разбитое. Поработайте  с психологом очно или через скайп, чтобы разобраться в себе, в отношениях, в том, какие ценности влияют на тот внутренний конфликт, который не дает Вам покоя.