После обмана, с его стороны, перестала ему верить

ольга 18.09.2012

Меня зовут ольга. мне 27лет. я художник-дизайнер. увлекаюсь музыкой, спортом и вообще увлекаюсь многим. нет проблем с рассудительностью. я человек люблю чтоб все было правильно и не истеричка))) беда в том что парень несколько раз променивал меня на других девушек со словами она хорошая и я просо общаюсь(при чем как потом выяснялось не очень хороших)а общение заключалось в том что все для нее, а я его девушка никто и становилась пустым местом. уходила все эти разы. он каждый раз через какое то время возвращался хотел все вернуть. я прощала. но доверия нет вообще. много раз находила в его телефоне смс от других. видела как ему звонят другие. сайты знакомств. переписки мерзкие.(хотя для мужчин это иногда и полезно поднять самооценку, но не встречаться же)один раз расставались на 4 мес. он за это время успел завести девушку, но та его бросила. он мне об том не сказал. врал чо она была, но ничего далеко не зашло. узнала все через общих знакомых с той девушкой. теперь вроде с его стороны все хорошо и правильно. все замечают что он изменился, но я не могу. не могу все забыть. мою боль от разочарований никто не лечил и не извинился даже толком. я люблю его. много раз убеждалась что не больна им, а люблю. могу жить без него, но хочу быть с ним. к сожалению недоверие мешает сильно. мне больно. а сказать ему не могу. договорились не вспоминать его промахи.мучает меня все это уже несколько лет. вместе мы 4,5 года и он хочет свадьбу.

Ольга, здравствуйте!

Доверие легко можно потерять, а завоевать, безусловно, сложно.

По тому как Вы излагаете свои мысли чувствуется, что Вы сильный человек. Но ресурс перекрыт обидами, болью, невысказанными чувствами.

Рекмендую Вам сначала разобрать свое состояние с психологом лично, а так же, в ходе консультации, продумать как построить конструктивный разговор с Вашим парнем о Ваших чувствах и переживаниях.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.