Люблю, но боюсь довериться вновь

Анастасия 17.09.2012

Два года встречалась с мужчиной, мы оба живем и работаем за границей. Работа всегда была для него на первом месте, как мне казалось я на тот момент не значилась в списке его приоритетов. Постоянно ждала его, думала, что смогу привыкнуть к его фатальному увлечению карьерой, а потом просто пустила все на самотек, терпению пришел конец, мы расстались по моей инициативе. Недавно он появился снова, хочет вернуть меня, оказалось, что дело было вовсе не в работе, просто он сильно заболел, рак, не хотел чтобы я знала и жалела его. Теперь он здоров, хочет, чтобы дала ему еще один шанс. У меня до сих пор очень сильные к нему чувства, но я боюсь довериться. Очень нужен совет профессионала

Слушайте свое сердце Анастасия!!!!!

Здравствуйте, Анастасия!

Наличие чувств к человеку говорит о незаконченности Ваших отношений. Если есть страхи и тревоги, то лучше придти на консультацию, чтобы разобраться в причинах, порождающих их. И только после этого принимать решение на счет продолжения отношений.

Приходите, будем разбираться. Галина.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анастасия!

Не обязательно доверяться "на все сто" сразу. Можно постепенно приближаться друг к другу. Можно осознать, в чем именно Вы сомневаетесь - и проверять Ваши сомнения реальностью. Утраченное доверие восстановить можно, если будут к этому основания. А про сомнения можно поговорить с психологом. Чтобы понять, на что Вам важно обратить внимание, на какие качества и проявления этого мужчины.

Желаю удачи!

Здравствуйте Анастасия!

Если честно из вашего письма я не вижу повода не доверять ему,не было никакого предательства.Мужчинам очень трудно переживать свою слабость и немощность поэтому совершенно ясно почему он от вас это скрыл.Если до сих пор у вас чувства не остыли,то ничего не должно мешать вам быть счастливыми.Если все же будут мучить сомнения,то обратитесь к психологу очно,чтобы не разрушить ваши отношения.

Удачи вам! Чиркова Элла.

Нужен совет профессионала?

Приходите на прием.

В Вашем  - "довериться" - мне слышно - боюсь продешевить....

А важнее - что могу дать....

Обращайтесь.

Г.Идрисов.