Очень сильно боюсь змей

ольга 17.09.2012

Начнем со змей.я помню в детстве ни когда их не боялась.а сейчас боюсь настолько сильно что на картинки если увижу у меня сразу темнеет в глазах и я стараюсь подальше уйти от этого места. привидения домовые и т д я боюсь с детства. но с трах я этот перенашу по другому я бось ночивать одна.

Ольга, рекомендую вам обратиться на очную консультацию. Такого рода страхи не излечиваются советами, даже самыми добрыми. Но работа с психотерапевтом решит ваши проблемы. Всего вам доброго!