Мне кажется, что я разлюбил жену

Ермек 16.09.2012

Здраствуйте! Мне 24, жене 22, у нас есть сын 1,9 мес, в браке 2,5 года. Мы часто ссоримся из-за того что я приглядываюсь к красивым, грудастым девушкам когда мы выходим гулять. Я не удовлетворяюс в постеле, но делаю вид что все было супер. Я ей изменял несколько раз. Моя жена слишком гордая, после ссоры всегда первым прощения прошу я. Иногда хочется развестис, но мне жалко сына. Мне кажется что я разлюбил жену. Что мне делать что бы любит свою жену и семью? Я не хочу терять семью. Помогите ПОЖАЛУИСТА?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ермек! Чтобы любить свою жену, нужно просто любить. Если жена Вас не устраивает в постели, у вас просто разные темпераменты. Если бы у жены был такой же темперамент, как у Вас, возможно, вас бы все устраивало, а может, ей тоже не хватало бы секса только с Вами. Поэтому Вам нужно выбрать, что для Вас важно - семья или секс. Любовь и секс  это разные вещи , не одно и то же. Если Вы захотите выбрать себе девушку по темпераменту, то будьте готовы к тому, что ей нужен будет секс и только секс. А все остальное отойдет на второй план. Семья не держится только на одном сексе, со временем, повзрослев, Вы это поймете. Но может быть поздно, потеряв любимую женщину, даже если она кажется Вам сейчас нелюбимой, что вы получите вместо этого? Если жена любит Вас, это большой подарок для Вас. Если нет - тогда другое дело.  Вы еще молоды, вопросы секса занимают Вас, как подростка. Секс-  это гормоны, у Вас повышенный тестостерон. Любовь - это принятие другого человека со всеми его недостатками.  Если Вам ценна семья, то научитесь регулировать свои инстинкты, ведь постоянные измены не доведут до добра, не говоря уже о заболеваниях, которыми чреваты случайные связи. Ермек, только Вам выбирать - что Вам важнее - Ваши инстинкты, или семья. Никто за Вас этот выбор не сделает. Если Вам сложно самому справиться, обратитесь к психологу очно. Удачи вам!