Мне кажется, что я разлюбил

Саша (19 лет) 22.09.2023

Встречаюсь с девушкой 3 года, всё было хорошо до недавних пор, но в последнее время со мной происходит что-то очень странное. Мне кажется что я разлюбил. Сначала просто появилось чувство что всё происходит просто на автомате, а потом я начал засматриваться на свою одногрупницу, чего не делал никогда. Они обе постоянно крутятся у меня в голове сменяя друг друга. Это всё произошло очень резко, как будто кто-то сделал приворот (хоть я в это и не верю). Когда я думаю о расставании с нынешней девушкой то меня переполняют абсолютно разные эмоции, мне становится очень больно от этих мыслей, но при этом будто бы так и должно быть. Ещё обиднее становится от того, что я вижу как она меня любит, и я не хочу делать ей больно. Я бы хотел чтобы вы предположили что со мной, и если это возможно дали совет как лучше поступить. Спасибо.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Саша, здравствуйте

Как поступить это ваш выбор и ответственность, вам 18 лет.Вы влюбились (гормоны)в другую девушку, а что вас смущает?С вами не должно было такого случиться, или вы начитались сказок:они жили долго и счастливо и умерли в один день?И что ,что вас любит нынешняя девушка, что из того?Какое чувство вы испытываете (вину,стыд),если скажете что разлюбили?Поразмышляйте

С уважением, Юлия