Что со мной происходит?

Олеся 15.09.2012

Здравствуйте меня зовут олеся мне 21 год у меня 2 детей живем с мужем в браке уже 4 года. У меня комплекс в сексуальных отношениях. я не могу подходить к нему с этим вопросом первой. он постоянно жалуется на это. может ли как то это быть связано с тем что он у меня единсвенный партнер и других небыло или с тем что меня в 13 лет чуть не изнасиловал мой дядя? И куда мне с этим вопросом лучше обратится? в сексе он меня полностью удовлетворяет. но иногда я испытываю боль в связи с эрозией может это еще отталкивает меня? пожалуста помогите. зарание спасибо большее.

Олеся здравствуйте. С этим вопросом лучше идти к психологу у которого есть в специализации, те обучение в рамках 1. телесно-ориентированной терапии

2.  травматерапии

3. работа с ассоциативно-метафорическими картами.

Если вы проживаете в Усть-Каменогорске,можете ко мне придти. Если нет,посмотрите специалистов в вашем регионе на этом сайте или www.b17.ru, работающими в этих направлениях, они достаточно эффективны в работе с вашей темой.