Сын не слушается

мария 14.09.2012

Сыну 3 года. последнее время стал очень плохо себя вести-огрызается, зубатит, совсем не слушается.когда наказываю-понимает что плохо себя ведет. говорит больше не буду. и потом снова делает то же самое.пока не закричишь на него он ничего не понимает и не слушает. как только начинаю кричать перестает делать...пошли в садик. воспитатели жалуются что не слушается, зубатит, огрызается, рычит. сегодня пришел из садика на лице красные пятна-говорит что воспитательница его била по лицу.

что вы мне посоветуете? помогите! что мне делать?

Мария, я не понимаю Ваш вопрос. Что делать с сыном или с воспитательницей? Вообще-то здесь дело пахнет жестоким обращением.

А по поводу  мальчика Вам  можно обратиться в Центр психолого-медико-социального сопровождения по месту жительства. У ребенка скорее всего просто кризис 3-х лет, он учится самостоятельности.  Но лучше бы показаться специалисту. Пусть посмотрят ребенка, понаблюдают за ним, оценят.