Хочу собаку

Наталья 13.09.2012

Здравствуйте!Ситуация такова-хочу завести собаку.Я уже далеко не маленький ребёнок и не считаю это капризом.Мне 19 лет.Живу я с родителями и питомца завести мне не разрешают.С одной стороны я их понимаю,ведь это их квартира.Но с другой стороны они не хотят понять и меня.Хочу забрать из приюта малышку(8 мес.)Боюсь их реакции.Что жеделать?

Доказывайте родителям,что Вы человек уже зрелый.И старательный.Чтобы Вас не упрекали в лени.Если упрекают,то ,возможно,родители правы.Ведь собаку надо выгуливать три раза.А ВЫ не всегда дома.А еще кормить.Пообещайте родителям все это.И даже,пообещайте письменно.Видя,что Вы очень стараетесь,они Вам разрешат.Но,помните,что и на них выпадет работа.Одна Вы все равно не справитесь.напимер,когда Вы будите заняты.