Думаю о разводе

аня 12.09.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,МЫ С МУЖЕМ ЗНАКОМЫ 4ГОДА,А В БРАКЕ 2 ГОДА.ОН МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТ, ЧАСТО ОБИЖАЕТ,ДЕНЬГАМИ НЕ ПОМОГАЕТ КОГДА ВСЕ НОРМАЛЬНО,НИЧЕГО МНЕ НЕ РАЗРЕШАЕТ,ВЕЧНО ВСЕМ НЕ ДОВОЛЕН,У НАС ОБЩИЙ РЕБЕНОК ,2ГОДИКА.С РЕБЕНКОМ ТОЖЕ ЛЕНЬ ЗАНИМАТЬСЯ,.Я В НЕМДУШИ НЕ ЧАЯЛА,ЛЮБОЙ ЕГО КАПРИЗ ВЫПОЛНЯЛА,ОЧЕНЬ УСТАЛА.ДУМАЮ О РАЗВОДЕ.МНЕ 21г,ЕМУ 27.КАК БЫТЬ?МЫ 4 МЕС В СОРЕ,И У НАС НЕТ БЛИЗОСТИ,ЗА СВОЙ ПРОСТУПОК ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ,А Я ОТВЕТИЛА ЧТО НАДОЕЛО ВСЕ,НАМ ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ,ВОТ ОН И ПРОПАЛ,УЖЕ МЕС МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ,ПРИХОДИТ ТОЛЬКО К РЕБЕНКУ.МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ НА УЛУЧШЕНИЕ ИЛИ НЕТ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Здравствуйте,Аня.Муж относится к такому типу характера,что улучшений ждать не приходится.Они не могут быть по причине его инфантильности и незрелости.Если готовы его доращивать до взрослого-тогда шанс есть.Но,захочет ли он этого.Ведь,у него проблем нет.Он считает,что это Вы во всем виноваты.Ему нужна женщина,как живая машина.Чтобы чувств не просила,но все для него делала.Но,такие еще не придуманы.Но,сама женщина,как объект престижа и служанка одновременно-ему очень важна.Поэтому,умолять он еще может не раз.Вы должны знать,что слова его веса иметь не будут.И прощать его-бессмысленно.А как Вы поступите-решать Вам.