Не могу найти достойного мужа

Света 15.07.2010

Мне 26 лет,у меня сын 9 лет.Выросла в большой семье.Ребенок я средний.МАма постоянно работала,отец о семье заботился мало.Когда у меня было 4 недели беременности мама умерла.Замуж вышла в 15,родила в 16,в 20 развелась,т.к. Муж много выпивал и о семье не заботился, до сих пор не общаемся.В ЭТом году закончила среднее специальное,экономика бухучет. В отношениях с мужчинами проблем нет,но замуж выйти тяжело.Серьезные отношения предлагают либо мужчины младше меня,что не устраевает,т.к. Хотелось бы чтобы у сына был бы рядом человек,который мог бы хотябы в чемто заменить отца.Либо предлагают замуж мужчины старше лет на 20. Я немогу найти человека для серьезных отношений хотябы лет 30,умного и заботливого,СЕрьезного. Мужчины,которых я считаю нормальными и подходящими для серьезных отношеий, относятся ко мне очень хорошо и уважают,но почемуто побаиваются,хотя причин нет и серьезные отношения с ними не складываются.НЕ могу понять в чем причина,пожалуйста,помогите разобраться.

   Здравствуйте,Света.

   Как я поняла,ваше желание-найти человека для серьезных отношений.

   Из того,что Вы написали,понятно,что ВАМ ТОЧНО ЕСТЬ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ,дефицита внимания мужчин Вы не испытываете,что уже радует.

   Во-первых, не отмахивайтесь от тех,кто моложе.Среди моих подруг и клиенток  несколько женщин вышли замуж за мужчин младше,родили детишек и живут счастливо .Ведь некоторые мужчины и в 20 лет ответственны,работают и готовы к воспитанию детей.

   Во-вторых-"старше лет на двадцать"-это же еще не старые люди до 50!с материальным благосостоянием и с отцовскими навыками!а Вы их списываете,ай-ай.

   Кроме возраста,какие КАЧЕСТВА МУЖЧИНЫ важны для ВАС?Может забыть о возрасте и УВИДЕТЬ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ?

   Для того,что бы понять,правда ли "побаиваются " Вас мужчины и чего "побаиваются",нужно посмотреть  на себя со стороны,как Вы контактируете с ними.Попробуйте спросить кого-то из них напрямую:КАК ТЕБЕ СО МНОЙ?ТЕБЕ ПОНЯТНЫ МОИ ЖЕЛАНИЯ?Я ЖЕЛАЮ СЕНРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ,А ТЫ?(примерно так).

  Удачи! С уважением,Ирина.