С самого детства ощущаю себя женщиной

Вероника 11.09.2012

С самого детства ощущаю себя женщиной,сил нет больше жить в чужом теле.Что делать.Заранее спасибо.Вероника.

     Здравствуйте, Вероника! Невозможно ответить Вам более точно – не зная элементарных Ваших данных: сколько Вам лет? Что Вы чувствуете в связи с тем, что с Вами происходит? И т.д.
     По-любому, мы все рожденные матерями – женщинами, которые сознательно и бессознательно передают нам свои различные способы поведения, защиты, страхи и другие чувства, не говоря о тех нормах и правилах, которые накладываются социумом. При этом, есть те, которые полезны и необходимы, как правила дорожного движения, поведение в общественных местах, как и те, которые нас ограничивают и мешают развиваться индивидуально, исходя из собственных интересов, предпочтений и выборов. По всей видимости, Вам сейчас трудно вычленить свое истинное от чужого – навязанного, или по наследству переданного. Обращение лично к психологу, поможет разобраться в сложных хитросплетених Вашего внутреннего мира, так как, то, что у Вас есть – Вы не можете идентифицировать с собой.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.