С самого детства снятся умершие близкие

Марго 05.05.2015

Здравствуйте! помогите понять, кто разбирается в сновидениях и потустороннем мире. Мне 27 лет, на протяжении многих лет, а именно с детства мне снятся умершие близкие люди. Но в последнее время умершие родственники снятся мне все чаще и чаще, минимум 1 раз в неделю и снятся они мне как будто живые и в том же возрасте в каком умерли. Я получается живу в двух мирах. Днем у меня обычная рутина, как и у всех, а ночью в каком то другом измерении. Что больше всего меня раздражает, это то что я плохо запоминаю сны, стоит открыть глаза, как тут же все улетучивается, если напрячь мозги, то кое какие отрывки вспоминаю и то ничего такого они мне не говорят...тогда вопрос: если я плохо запоминаю сны, тогда зачем они мне снятся??? В своих снах я редко разговариваю с покойными, в основном я их просто вижу и слышу. Но когда мне снится мой покойный молодой человек я могу с ним и обниматься и целоваться.

Мои знакомые, говорят вот сходи в церковь, вот помяни и т.д. во первых я не христианка, во вторых если б они мне снились например раз в год я б еще поняла, что нужно помянуть, но т.к. я повторюсь, они мне снятся с самого детства и часто, то мне кажется тут нечто другое! надоело просыпаться снова и снова и переживать горе, как в первый. Может я просто с детства сама внушила себе в голову, что-то и вообще нормально ли это!? Покойных близких у меня достаточно, это двое дядь, дедушка, бабушка, отец и молодой человек. Из всех чаще снится молодой человек, он умер 8 месяцев назад.

Я всех их любила и люблю, плохих отношений у меня с ними не было, когда они были живы, за исключением отца, с ним мы не общались ну в принципе он мне и не снится особо.

Буду признательна за ответ, стоит ли мне переживать или принять это и не обращать внимания!

Старунов Геннадий Владимирович

Вам в кавычках, могут помочь разобраться в ваших сновидениях гадалки, экстрасенсы и даже объяснят красиво, что происходит и что-то будет правдой, а в основном, ложь. В сновидениях разбираться опасно, так как эта область очень неоднозначна, а знакомые говорят вам верно, возможно только до конца не объясняя зачем идти в Церковь.

В Церкви православной очищение и помощь, как себе, так и другим, то есть вашим умершим близким людям.

Старунов Геннадий Владимирович, психолог в Москве

Марго

Но в последнее время умершие родственники снятся мне все чаще и чаще, минимум 1 раз в неделю и снятся они мне как будто живые и в том же возрасте в каком умерли.

- почему вам снятся ваши родственники лучше всего спросить у вашего подсознания. Через подсознание можно получить ответ о том, что вам с этим делать.

Если не знаете, как задавать вопросы подсознанию, обращайтесь, научу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти