Живу с мужем, люблю другого

марина 11.09.2012

Здравствуйте! Мне 30 лет, замужем 10 лет, 2 детей. До замужества встречалась с парнем, который меня очень любил, и сейчас любит. Предлагал выйти замуж, но я выбрала мужа. Мы с бывшим встречаемся, ему 35 лет, семьи у него нет, потому что он не может полюбить другую из-за его любви ко мне. Его друзья мне тоже об этом говорят. Но он ни на чем не настаивает, не хочет меня подставлять. Нам очень хорошо вместе, приходит по моему первому зову. Мне кажется, он боится привязаться и опять быть мной отвергнутым. Не может раскрепоститься передо мной, о чувствах не говорит. Если мы с ним долго не переписываемся по смс, спрашивает, куда я пропала. Раньше до замужества, когда с ним встречалась, я его не любила, а сейчас я посмотрела на него другими глазами, и думаю. что люблю.Подскажите, пожалуйста, как быть с мужем, и с другим? Что другому нужно, нужна я или нет?

Здравствуйте, Марина! Я не знаю, кому и что нужно и не могу решить за Вас, как Вам быть. Рекомендую поработать с психологом очно, чтобы разобраться в себе и в ситуации, в том, что важно для Вас и какие потребности Вы удовлетворяете, находясь в отношениях с обоими мужчинами.