Мечтаю о парне младше на 5 лет

Кот 10.09.2012

Здравствуйте, ув.психологи.

у меня проблема. помогите, пожалуйста.

мне 26. на работе есть парень, ему 21 год. начали общаться, сначала по-дружески, хи-хи, ха-ха. потом стала замечать, что смотрит он на меня влюбленными глазками. гнала от себя эти мысли, относилась с юмором к ситуации. а потом у нас было 2 свидания. большей романтики я не знала за всю жизнь...

у меня есть отношения с мужчиной старше на 3 года. вроде как серьезно. но мы можем подолгу не видеться: неделя-две... а я скучаю, скучаю... мне не хватает тепла, ласки, обьятий, физического контакта, близости...

свидания с парнишкой младше были тогда, когда с этим мужчиной повздорили и он пропал на 2 недели... свидания были нежные и страстные (секса небыло). а потом... потом мальчик стал морозиться... я знала,что рано или пздно так будет, не злилась, отнеслась философски, с улыбкой. но на работе тоже стала несколько сторониться. а в душе, конечно, стало немножко грустно... как-будто что-то недо-...

на самом деле мне очень его хотелось, как мужчину. хотелось близости с ним.

со взрослым мужчной отношения возобновились, а те сошли на нет. а близости как небыло, так и нет... и я грущу и скучаю. работа не отвлекает.

стала замечать, что паренек опять ко мне потянулся. а я... снова хочу его. очень хочу. я понимаю, чего он испугался тогда - отношений (сам позже признался). и самое интересное, что отношения с ним мне не нужны: он молод, гонки, клубы. и меня это не волнует. я даже не ревную его, хотя мужчину своего ревную :))

иногда сижу на работе, знаю, что он в соседней комнате, читаю литературу по работе, а мысли уносятся в мир фантазий на тему близости с парнишкой. ощущение, будто я физически чувствую его поцелуи на своих губах...

что со мной? как мне с этим справится? как преодолеть это влечение? в общем, жуть... что мне делать с этим? подскажите мне, пожалуйста...

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Кот! После того как прочитала ваше письмо, осталось ощущение грусти. Как будто вы до краев наполнены чувствами: нежностью, теплом, любовью и некому это богатство отдать. Где ваш мужчина? О ком вы мечтаете? Если это тот мужчина с которым вы встречаетесь 3 года, то почему вы не вместе, столько лет прошло?...  Если парень, который младше вас на 5 лет, то что вас держит выяснить отношения и отдать ему свои чувства?...  Что вас сдерживает? Возможно, у вас есть печальный опыт отношений и вы не доверяете мужчинам. Когда женщина созревает для серьезных отношений ей хочется быть с любимым мужчиной, законных отношений, ребенка - семью. Может стоит поискать своего мужчину? С уважением. Наталья.